schedule

1
2
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 2 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
3
Dリーグ 9:00 AM
Dリーグ @ まなびの里体育館
2月 3 @ 9:00 AM – 4:30 PM
開場8:00。U14 9:00-12:15、U13 12:30-15:45。01.20・02.17→虻田中不参加も開催。
U9 9:00 AM
U9 @ B&G海洋センター
2月 3 @ 9:00 AM – 12:00 PM
小学1-3年生
U12 3:00 PM
U12 @ まなびの里体育館
2月 3 @ 3:00 PM – 6:00 PM
小学4-6年生
4
U15 ボランティア
U15 ボランティア @ 総合公園だて歴史の杜
2月 4 全日
伊達雪まつり 冬の陣 のボランティア活動。昨年の様子はこちら
5
U12 5:30 PM
U12 @ 伊達市光陵中学校体育館
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
U15 5:30 PM
U15 @ 長和小学校体育館
2月 5 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
6
7
U12 5:30 PM
U12 @ B&G海洋センター
2月 7 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 7 @ 5:30 PM – 7:30 PM
 
8
9
U12 GK tr 5:30 PM
U12 GK tr @ まなびの里体育館
2月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
対象者のみのトレーニング
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 9 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
10
U10 コンサドーレカップ
U10 コンサドーレカップ @ 札幌ドーム
2月 10 – 2月 11 全日
小学4年生参加
U11 バーモントカップ
U11 バーモントカップ @ 登別市総合体育館
2月 10 – 2月 11 全日
小学5年生。勝ち進んだ場合は11日も試合。
U15 9:00 AM
U15 @ まなびの里体育館
2月 10 @ 9:00 AM – 12:00 PM
 
U9 12:00 PM
U9 @ まなびの里体育館
2月 10 @ 12:00 PM – 3:00 PM
小学1-3年生 ※詳細未定(2018.01.19現在)
11
12
13
14
U12 5:30 PM
U12 @ B&G海洋センター
2月 14 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 14 @ 5:30 PM – 7:30 PM
 
15
16
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 16 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
17
Dリーグ 9:00 AM
Dリーグ @ まなびの里体育館
2月 17 @ 9:00 AM – 4:30 PM
開場8:00。U14 9:00-12:15、U13 12:30-15:45。01.20・02.17→虻田中不参加も開催。
U12 3:00 PM
U12 @ まなびの里体育館
2月 17 @ 3:00 PM – 6:00 PM
詳細未定(2018.01.19現在)
18
U12 3:00 PM
U12 @ まなびの里体育館
2月 18 @ 3:00 PM – 6:00 PM
小学4-6年生
19
U12 5:30 PM
U12 @ 伊達市光陵中学校体育館
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
U15 5:30 PM
U15 @ 長和小学校体育館
2月 19 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
20
21
U12 5:30 PM
U12 @ B&G海洋センター
2月 21 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 21 @ 5:30 PM – 7:30 PM
 
22
23
U12 GK tr 5:30 PM
U12 GK tr @ まなびの里体育館
2月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
対象者のみのトレーニング
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 23 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
24
Dリーグ 9:00 AM
Dリーグ @ まなびの里体育館
2月 24 @ 9:00 AM – 4:30 PM
開場8:00。U14 9:00-12:15、U13 12:30-15:45。01.20・02.17→虻田中不参加も開催。
U9 9:00 AM
U9 @ B&G海洋センター
2月 24 @ 9:00 AM – 12:00 PM
小学1-3年生
U12 4:00 PM
U12 @ まなびの里体育館
2月 24 @ 4:00 PM – 7:00 PM
 
25
26
U12 5:30 PM
U12 @ 伊達市光陵中学校体育館
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
U15 5:30 PM
U15 @ 長和小学校体育館
2月 26 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
27
28
U12 5:30 PM
U12 @ B&G海洋センター
2月 28 @ 5:30 PM – 7:00 PM
 
U15 5:30 PM
U15 @ まなびの里体育館
2月 28 @ 5:30 PM – 7:30 PM